Индийская мода: российские знаменитости в сари

Вера Брежнева в желтом сари Новости

Сари хоть и является национальной индийской одеждой, тем не менее, весьма популярно в других странах, в том числе и в России. Индийские наряды привлекают внимание многих женщин своей красотой и восточной изысканностью.

6 апреля 2014 года в программе «Точь в точь», которая транслируется на Первом Канале, певица Жасмин сыграла главную героиню фильма «Танцор Диско» 1982 г. и исполнила известную и любимую многими песню «Джими, Джими», которую когда-то пела болливудская актриса Kim Yashpal.

Жасмин в телепроекте "Точь в точь"

Еще одна российская певица Вера Брежнева выпустила новый клип «Доброе утро», в котором прослеживаются индийские мотивы: декорации эмитируют древние храмы Индии, а сама певица одета в красивое золотистое сари.

Вера Брежнева в желтом сари

Видеоклип «Доброе утро» Вера Брежнева

В 2010 году Ксения Собчак снялась в рекламном ролике компании Евросеть, где ей пришлось не только нарядиться в сари, но и исполнить индийский танец.

Ксения Собчак в красном сари

А вот и сам видеоролик

В 2009 году Юлия Ковальчук на Дне Рождения журнала «Shopping Guide». Она участвовала в показе шуб, где ее нарядили в прекрасное сари красного цвета и индийские украшения. После показа, как заявляет Юля, сари не хотелось снимать.

Юлия Ковальчук в сари

Звезды спорта тоже любят индийскую экзотику. Так, например, Анна Курникова оделась в сари на пресс-конференцию в Мумбаи.

Анна Курникова в сари

И еще одна теннисистка Мария Кириленко на турнире «Санфист» в 2007 году также была одета в индийское сари.

Мария Кириленко в сари

Надеюсь, на этом список российских звезд в сари не закончится, а индийская мода будет продолжаться и набирать все новые обороты в России. Ведь сари не только подчеркивает достоинства женской фигуры, но и с легкостью скрывает ее недостатки.

Оцените статью
indianochka.ru
Добавить комментарий